Сообщение от fishhunter Товарищи, в какое время суток вы поймали своих бигов? Я только ночью ловил. У меня нет закономерности...и днем ....и ночью...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума