Грибок на комеле меня тоже смущает, с фриспиритом у меня не сложилось был у меня Спод 12 ft спомб не понял я эту палку
|
|
Грибок на комеле меня тоже смущает, с фриспиритом у меня не сложилось был у меня Спод 12 ft спомб не понял я эту палку
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)