
Сообщение от
Vasiliy032
Добрый день, кто что может сказать про Carp Time RD 13' 5lb Спод?
Василий, приветствую! Как-то раз на одной из рыбалок несколько забросов делал этим сподом - брал у товарища. Очень неплох, хорошо кидает, но мне показался несколько тяжеловат. Ну и "грибок" на комле - на любителя.
Сам пользовался Фриспиритом Спомбродом, и ориентом - сподмаркером.
Но, в результате многочисленных и длительных поисков, все таки пришел к хайэсу от ФС...)))
С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"