Сообщение от thach У меня РСК-2. Подскажите размер бокового кармана (В-Ш-Г)
Сообщение от Георгий Кравченко Подскажите размер бокового кармана (В-Ш-Г) Под тэкл-бокс? Или по ракеты и маркеры?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума