Показано с 1 по 30 из 30

Тема: Октябрьское водохранилище.

Древовидный режим

  1. #14
    wellex Guest
    Докладаю:
    1. Пытался позвонить по указанному мной телефону. Несколько раз на прошлой неделе. Никто не взял трубку.
    2. Ловил сегодня на Октябрьском с 06-30 до 12-30. Мужичка с квитанциями не было. Был с 2 рабочими, маркером и маховой удочкой на 6 м.
    Приехали, сразу у знакомого поклевка и сход. Говорит что сазан. На червя. Я в это время закидывал рабочие абы куда, потом стал маркериться.
    Нашел переход глубин с 0,7 м до 0,9 м примерно в 60 м. от берега. Дно - неглубокий ил (а может и глина???), поставил маркер, кинул туда одну снасть, вторым стал кормить... Как только выкинул около полведра прикормки, стал маркироваться дальше. Нашел переход от ила на гальку (или ракушку, но похоже больше на гальку) примерно в 20 м. от берега, поставил маркер на переход. Глубина - 0,7 м. Там закормился, поменял ракету на оснастку и закинул в эту точку второе удилище. На часах уже 08-00.
    Кормил - пшенная крупа, курузная крупа, геркулес, соевый жмых, гранулированная макуха, мелко-гранулированная макуха (пелетс), Миненко карп (какая точно, забыл), резанные бойлы.
    После этого из остатков прикормки скатал 4 шара и прикормил местечко для маха.
    Каждый час менял насадки на карповых удилищах. Кроме бойла на волосе цеплял на крючок с помощью пва-нити цепочку половинок от бойлов (8-10 шт.). Пробовал и тонущие дипованные, и снеговички и чистые поп-апы.
    На обоих точках редкие пики и все. Максимальное увеличение чувствительности, переход с клипсы на ин-лайн монтаж и обратно не помогли. Бойлы целые.
    Были испробованы белый шоколад, красная слива, монстер персьют плюс, танги пич плюс, клен, скопекс. Как дипованные тонущие, так и недипованные тонущие и поп-апы в различных комбинациях.
    При этом параллельно на мах с 10-00 до 12-00 было поймано 20-25 карасей (червь-опарыш) и 10-15 плотвичек (чистый опарыш). Потом стало совсем жарко. Народу было совсем немного, один дед подошел с вопросом "сколько стоят удочки", он же сказал что там надо ловить вечером. в 12-30 собрались и домой.
    Вопрос - что я делал не так? Или может просто на ночь надо приезжать?
    Последний раз редактировалось wellex; 26.05.2007 в 19:59.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Водохранилище АО "Крымский Титан"
    от Vovan в разделе Соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 08:57
  2. Опыт ловли в водохранилище
    от ks68 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 16:50
  3. Краснодарское водохранилище
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 21:10
  4. Краснодарское водохранилище
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 08:02
  5. Октябрьское водохранилище.
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 23:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •