Я бы не советовал лить в свои "ляли" самовар. Чего велосипед придумывать? Пусть лошадь думает, у неё голова большая. Проще спрос с тех кто занимается обслуживанием.
|
|
Я бы не советовал лить в свои "ляли" самовар. Чего велосипед придумывать? Пусть лошадь думает, у неё голова большая. Проще спрос с тех кто занимается обслуживанием.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)