"Основная масса".. так все таки количество.. Вполне возможно, что это регламент на "уже нельзя брать" и есть..
|
|
"Основная масса".. так все таки количество.. Вполне возможно, что это регламент на "уже нельзя брать" и есть..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)