Зайдите на сайт спортекс и почитайте , насколько помню на регистрацию дается 2 мес.. Но даже если и так то можно попытаться , вдруг прокатит. Вы удилища у ОД брали?
Зашёл на сайт спортекс и без проблем зарегистрировал удилища! Только пришлось указать дату покупки в этом году! Других вариантов не было. На почту прислали сертификат где гарантия указана с даты покупки точнее с этого года!!!