Сообщение от Вячеслав26 Костя, не расслабляйся. Фреши не дадут расслабиться, на пятки жмут. Я первые дни днем больше ловил, а они ночью, сегодня весь день дождь, давление ниже некуда и с рыбой облом. Ночь будет решающей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума