Показано с 1 по 30 из 618

Тема: Сеть магазинов Carpleader

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Название: F3946992-8738-4DDA-BC77-30AEDD855410.jpg
Просмотров: 92

Размер: 8.6 КбНазвание: BE0CE699-2E13-4156-B23F-94B5EE912CC7.jpg
Просмотров: 94

Размер: 8.7 Кб

    с пробным заказом вроде проблем не возникло, товар в пути...

    но ребят, хотел сделать еще заказ и такое.... в который раз убеждаюсь, Клиентоориентированность, удобный сервис, в нашей стране пока что на грани фантастики, наладьте пжл работу сайта, с трех устройств на iOS одно и тоже((
    Последний раз редактировалось Austin Powers; 23.03.2018 в 23:19.

  2. Нашумевная новинка от FOX 2018 года!



    Сигнализаторы поклевки Fox Micron RX+ 4 Rod Presentation Set

    - Водонепроницаемый герметичный корпус
    - Цифровая схема
    - Система чувствительности D-Tec™ Plus (DTPSS)
    - Малое потребление энергии
    - Изготовленное на станке с ЧПУ роликовое колесико Tru-Run™
    - Двойные многоцветные светодиоды (Красный, Зеленый, Синий, Оранжевый, Пурпурный и Белый)
    - Переключатель Вкл/Выкл с 2 рабочими режимами (режимы ДЕНЬ и НОЧЬ)
    - В ночном режиме оба светодиода будут тускло светиться выбранным цветом
    - Высококачественный конусный динамик
    - Прочная резьба 3/8 из нержавеющей стали
    - Безопасные для удилища прорезиненные вставки
    - Промаркированный эргономичный контроллер громкости (8 различных уровней громкости, самая тихая настройка – абсолютно бесшумная)
    - Промаркированный эргономичный контроллер тона (8 различных настроек тона: поверните контроллер по часовой стрелке, чтобы повысить тон, и против часовой, чтобы понизить тон)



    Функция проверки дальности приема сигнала позволяет пользователю проверить, принимает ли пейджер RX+ сигнал с сигнализатора RX+ на любой желаемой дистанции. Предупреждение о низком заряде батареи (цвет светодиодов становится голубоватым, указывая на то, что необходимо заменить батареи). Разъем для внешних устройств (2.5мм) для использования свингеров с подсветкой.

    Сигнализатор оснащен двумя компрессионными шайбами: жесткой и мягкой, к тому же в комплекте идет одна дополнительная, запасная, мягкая шайба. Питание от двух батарей АА.

    - Более глубокие боковые «уши» при сохранении прежней высоты сигнализатора
    - Двойные многоцветные светодиоды – в самом верху каждого «уха» имеется по одному светодиоду
    - Наружный контроль многоцветных светодиодов с функцией Синхронизации Цвета – просто измените цвет светодиода с помощью кнопки на крышке отсека для батарей
    - Выбираемые вручную режимы ДЕНЬ и НОЧЬ
    - Наружный контроль регулировки яркости светодиодов Vari-Bright позволяет подстроиться под условия ловли (выбор из трех регулировок яркости светодиода в режиме ДЕНЬ и трех других регулировок в режиме НОЧЬ) – простая регулировка с помощью кнопки на крышке отсека для батарей
    - Увеличенный зазор вокруг роликового колесика и улучшенная система дренажа существенно сокращают вероятность того, что роликовое колесико замерзнет в экстремально холодных условиях
    - Более уверенный прием сигнала на расстоянии при использовании пейджера RX+
    - Улучшенный диапазон чувствительности (см. ниже)



    Чтобы привести сигнализатор в действие во всех режимах чувствительности (кроме максимального) леска должна преодолеть определенное расстояние в одном направлении в течение 2 секунд. Любое движение в обратном направлении обнулит счетчик расстояния. Эта технология существенно сокращает или вовсе устраняет ложные срабатывания, вызванные ветром или движением воды!

    При включении функции палаточного фонаря с помощью переключателя сзади пейджера он будет работать следующим образом:

    - Яркость света светодиодов пейджера будет слегка уменьшена для того, чтобы пейджер не испускал слишком яркий поток света при включенном палаточном фонаре
    - Палаточный фонарь загорится лишь в том случае, если на пейджер поступило три достаточно быстрых последовательных «пика», что не даст одиночным «пикам» и ложным срабатываниям включать Ваш палаточный фонарь без необходимости
    - Палаточный фонарь загорится на полную яркость и будет продолжать гореть до тех пор, пока сигнализатор передает сигналы на пейджер. Фонарь начнет постепенно тускнеть и полностью выключиться спустя 5 секунд после выключения светодиода, отвечающего за сработавший сигнализатор, когда на пейджер перестанут поступать сигналы с сигнализатора.

    Купить сигнализаторы поклевки Fox Micron RX+ 4 Rod

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Водоем Carpleader
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 19:45
  2. Carpleader TV
    от Сеть магазинов Carpleader в разделе CARPER-TV
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 15:38
  3. Carpleader Open CUP 2016
    от osbender в разделе Соревнования
    Ответов: 308
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 18:59
  4. Carpleader Open Cup 2015
    от osbender в разделе Соревнования
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •