Не дешевая смазка ,сезона на три флакончик хватит? через какое время положено менять эту смазку ?
|
|
Не дешевая смазка ,сезона на три флакончик хватит? через какое время положено менять эту смазку ?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)