Парни, спасибо всем за советы. Скорее бы весна уже пришла , ломка просто пипец , с конца того сезона осталось много вопросов которые мучали и мучают до сих пор .
|
|
Парни, спасибо всем за советы. Скорее бы весна уже пришла , ломка просто пипец , с конца того сезона осталось много вопросов которые мучали и мучают до сих пор .
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)