Не большой расход - это по отношению к другим ингредиентам в составе микса. Казеин я использую от 50 до 100 грамм на 1 кг в зависимости от микса
|
|
Не большой расход - это по отношению к другим ингредиентам в составе микса. Казеин я использую от 50 до 100 грамм на 1 кг в зависимости от микса
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)