У меня чод хорошо ночью работал, но только там, где рыба ночью гуляет, не на всех водоемах такое есть.
|
|
У меня чод хорошо ночью работал, но только там, где рыба ночью гуляет, не на всех водоемах такое есть.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)