Олег, да конечно, "для попробовать" можно и по 200 купить. Вот сегодня забрал 3 флакона ароматики - отдал 1000р. Открыл пузырьки на кухне и закрыл - жена потом пол часа ворчала А связей в кормах больше 10 лет уже нет. Просто я считаю, что самокатами есть смысл заниматься, если стоимость сырья будет раза в три меньше, чем стоимость не самых дорогих "наших" готовых бойлов. Собственную работу считаю дармовой
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180316_203328.jpg
Просмотров: 38
Размер:	78.5 Кб
ID:	123126