читаю тему не пойму что вы уважаемые вы хотите создать
|
|
читаю тему не пойму что вы уважаемые вы хотите создать
мне вот один вопрос зачем в микс добавлять воду при сушки бойлов их рвать разве не будит не не проще ли добавить пищевой глицерин который дасть эластичность лишнюю влагу из бойла вытолкнет
Последний раз редактировалось Бурков Алексей; 16.03.2018 в 19:45.
Олег
Вот именно! Сою с пальмовым жиром .. ну да.. круто!!
А вот по выложенному рецепту англов... блин.. с 2010 на карпере хорватский рецепт
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=1519&page=8
И что??? Важно сколько - 10% или 12%??
Итак, состав микса:
- фишмил - 40%
- молотый птичий корм - 20%
- манка - 10%
- пшеничная мука -10%
- сухое молоко - 10%
- рисовая мука - 10%
Добавки в виде молотой конопли, Робин Реда, бетаина и т.д. полностью приемлемы, но их добавление уже несет какую-то специфическую окраску смеси под специфические условия водоемов. Это описан именно "голый" микс.
Последний раз редактировалось makh67; 16.03.2018 в 22:57.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)