Ну я же не виноват, что за многолетнюю историю Карпера имеем только это:
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=29810
Ваших рецептов, а так же рецептов коллег, которые сейчас тут активно пишут, увы не нашел
P.S.
Нет, я не хочу копировать Комплекс-Т, я просто хочу сделать что-то без дефицитных компонентов. Уже не знаю, как еще объяснить. Берем рецепт, в котором есть соевая мука. Ее можно чем-то заменить? Вот и весь вопрос. Другие вопросы я не задаю.



Ответить с цитированием