Показано с 1 по 30 из 174

Тема: Pop-up своими руками

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Можно обойтись без варки и подсолнечного масла просто сразу на горячую сковородку и поджаривать, точнее подпекать, помешивая постоянно- попики получаются отличные, а запахом пропитать не проблема, если нужно. делал так и ловил в середине 90-х. В миксе на кг- стакан жаренной и перебитой кондитерской семечки, остальное как обычно мука, манка, яйца...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Можно обойтись без варки и подсолнечного масла просто сразу на горячую сковородку и поджаривать, точнее подпекать, помешивая постоянно- попики получаются отличные, а запахом пропитать не проблема, если нужно. делал так и ловил в середине 90-х. В миксе на кг- стакан жаренной и перебитой кондитерской семечки, остальное как обычно мука, манка, яйца...
    Gumen, пробовал без варки, сразу на сковородку (в масло), но как-то они мне не понравились. Без масла подпекать - интересно, надо попробовать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы своими руками
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2736
    Последнее сообщение: 05.11.2024, 00:26
  2. Бойлы своими руками. Два в одном.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 00:16
  3. CSL своими руками
    от btishin в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:16
  4. Гейзер своими руками
    от btishin в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •