Можно всё.... В нете есть тьма инфы по бойлостроению. Не ленитесь.... Рекомендую статьи Э. Сидорова и очень хорошо пишет О. Певнев....с раскладками...
|
|
Можно всё.... В нете есть тьма инфы по бойлостроению. Не ленитесь.... Рекомендую статьи Э. Сидорова и очень хорошо пишет О. Певнев....с раскладками...
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)