Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
нет такого штампа. Интересно, почему? Может я невнимательный? А может, тобы и через 5 лет можно было товар держать на полках?
Потому что российские карпы не такие привередливые к качеству еды. В отличии от английских карпов, которые, неоднократно побывав на крючке, с аристократичной скрупулёзностью подходят к формированию своего рациона питания. Так что нам со свежестью можно не заморачиваться.

Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
А может, тобы и через 5 лет можно было товар держать на полках?