Меня сильно смущает высота нового Треккера и ему подобных. 1,2 - этож пипец как мало. Это ж только жопу занести в неё, как тут же надо на койку падать. Либо на коленках передвигаться. И все равно башку клонить придётся.
Я бывал в укрытии 1,4м. И то жутко низко. Только спать в ней. А тут вообще... метр с крепкой.
Нет. Мне такого пока не нать.


