Сообщение от Fishpot Кикимора Если их продукции не доверять, тогда больше некому. Насколько мне известно, они ингридиенты не производят.......а только перепродают. Или я не прав? За бойлы не говорю.....шарики все катают....
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума