У меня много чего будет в этом году делаться на Кикиморе. Кикимора единственный производитель в Англии, которого регулярно проверяет ветконтроль. Если их продукции не доверять, тогда больше некому.
|
|
У меня много чего будет в этом году делаться на Кикиморе. Кикимора единственный производитель в Англии, которого регулярно проверяет ветконтроль. Если их продукции не доверять, тогда больше некому.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)