|
|
понимаешь тут какое дело, если подтверждаешь то в течение недели 50% суммы нужно будет тебе перечислить авансом, так как перед турниром ты или иной ходящий под Богом может сказать, что не получилось и приедут две или три команды, которые мне как организатору скажут: - "Игорь что фигня", а так хоть твоя сумма будет в копилке. Поэтому подтверждение сейчас нужно конкретно, чтобы иные, а также и я смогли 100% определить, чем они смогут заняться на начала августа. И давайте по взрослому, не в детском саду же.
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)