Ээээээ Игорян че за фигня я уже и Витька приболтал ехать у него в августе отпуск. ..а тут такая подача. ..ээээээ мы так не договаривались ара. ..ээээээ
|
|
Ээээээ Игорян че за фигня я уже и Витька приболтал ехать у него в августе отпуск. ..а тут такая подача. ..ээээээ мы так не договаривались ара. ..ээээээ
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)