Сообщение от Самотлор Буду у вас учится... Ага, кто бы меня чему научил... Вот чем мне карпфишинг по кайфу - это чем больше узнаешь, тем больше убеждаешься, что ни хрена ты про него не знаешь... и у тебя еще все в переди...
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума