Очень жаль. Давно был у него, гостеприимный и любезный хозяин. Останется в памяти. Земля ему пухом.
|
|
Очень жаль. Давно был у него, гостеприимный и любезный хозяин. Останется в памяти. Земля ему пухом.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)