Показано с 1 по 30 из 3940

Тема: АлиЭкспресс - только тссс....

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    http://ali.onl/SOq можно где то такие приобрести в Москве или похожее что то )) ну и подешевле))))

  2. #2
    Цитата Сообщение от Gas1k Посмотреть сообщение
    можно где то такие приобрести
    На Али не рекомендую это приобретать. Я покупал, в первый же сезон выбросил. Закрутка плохо держит - продавливает внутренний штырь, он полый. Переходник с резьбой отлетел. Ржавеет.

  3. #3
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    На Али не рекомендую это приобретать. Я покупал, в первый же сезон выбросил. Закрутка плохо держит - продавливает внутренний штырь, он полый. Переходник с резьбой отлетел. Ржавеет.
    Спасибо большое)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Новинка от FBI и не только..
    от Таманец М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •