Андрей, посылки получил, как всегда в лучшем виде!Рекомендую продавца как ответственного и добродушного человека!
|
|
Андрей, посылки получил, как всегда в лучшем виде!Рекомендую продавца как ответственного и добродушного человека!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)