Андрей, я понял. Тогда про раствор подскажите; сладость (возьмем сахарозу), острота (пойдут перцы), а кислоту какую нибудь из доступных порекомендуйте...
С уважением.
|
|
Андрей, я понял. Тогда про раствор подскажите; сладость (возьмем сахарозу), острота (пойдут перцы), а кислоту какую нибудь из доступных порекомендуйте...
С уважением.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)