Сообщение от Michael Евгений, ты забываешь о пресинге. Я думаю, что это один из важных элементов в успешной ловли на зиг. Думаешь пресинг - это плюс или минус для зига?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума