Сообщение от EXTRIM Хотя все говорят , что у ЮАРовцев насадки и пропитки-химия, самыя привлекательные... Издержки тактики в ловле на ЗигРиг? Олег, может наоборот чистейшие вытяжки с натур продукта.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума