Вчера пообщался с Евгением, который хорошо знаком с водоемом и хозяином, на все вопросы получил исчерпывающий ответ. Даст Бог пару раз сгоняю, только бы найти там время, а то сходу решили нагрузить водоем соревами.
Как можно быть хорошо знакомым с водоемом, ни разу не нём не побывав
Евгений хорошо знаком со мной