ДН тоже можно понять...
Помните как у ушастого забирали его любимое кольцо и он чуть Фроду не прибил?... Так и тут.. Токо токо Хаябуса новая появилась у него в руках, так злые черные демоны решили ее отобрать и осквернить

Но вопрос по тефлону - актуальный. Мне еще новая Хаябуса в тефлоне не попадалась. Куплю - потестирую.