
Сообщение от
Братья
Ребята в еще морду друг друг виртуально набейте ,будет весело,зачем опускаться до до такого ,если одному впарили говно ,а второй который торгует в другой стране приходится отвечать за это ? не глупо ли ? Брал в мае у Димы в магазине на пробу 5 пачек зеленых К-1,до этого не юзал их,остался доволен ,не разу проблем не было .
Какую морду, что ты понес? Я просто написал , что бы не создавать новую тему здесь свой пост...Без претензий к Валере, не у него брал крюки , а у нас в городе... Обьснив все до мелочей , какие и что с ними было... Или не надо писать и делится инфой, надо молчать об этом?
Одинаково видят только слепые...