Показано с 1 по 30 из 3940

Тема: АлиЭкспресс - только тссс....

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    38
    Сообщений
    130
    Часы с барометром покупал ли кто с али?? Или лучще сразу casio ?!

  2. #2
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Возраст
    53
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    Часы с барометром покупал ли кто с али?? Или лучще сразу casio ?!
    Покупал себе https://ru.aliexpress.com/item/NORTH...708.0.0.Q1u8qO
    два сезона в эксплуатации,батарейка живая,сделаны качественно.Всеми функциями не пользуюсь,давление показывают нормально,сравниваю с механическим барометром дома, для себя увидел только два минуса-давление в гигапаскалях,а не в мм рт.ст.,распечатал с инета таблицу вожу с собой,и иногда при загибе кисти кнопки нажимаются.Температуру тоже нормально показывают,но для этого снимаю с руки и ложу на стол.

  3. #3
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    Часы с барометром покупал ли кто с али??
    Смотрел настенные с барометром... дорогие и доставка огромная.
    По поводу наручных... а смысл в них? Сейчас зашел в Плэймаркет, там куча программ для смартфона. Установил первую попавшуюся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Новинка от FBI и не только..
    от Таманец М в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •