Я поправил пост, катухи были не у меня а у приятел 10000..И кто бы что не говорил,аэрлекс это недокатухи, по этому я их и сравнил с Китайской фигней..Это только мое мнение,никому не навязываю
А Хёндэ и Киа не машины. Ваш расклад понятен. Красиво жить не запретишь)