Сообщение от Евгений Скирдин Игорь всё есть. За мебель не беспокойся. У нас всё с комфортом и всё своё. Можем любому нос утереть. Везу с собой "приёмную". Олл Инклюзив
Последний раз редактировалось Hot Demon; 15.02.2018 в 09:35.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума