с успехом ловил на орех замоченный в патоке самое настоящее тузло (от 0.5 до 1.5), орех при этом сам с трудом мог разрызть, подхода крупной рыбы так и не дождался((( закормил перед этим поляну 5 на 5 смесью из 5 кг пелетт, 3 банок бондюэля, 2 кг разных бойлов, 1.5 кг ореха и 2 кг зерновых (распаренных и разваренных), кормовой орех также после настаивания варился почти в сиропе. при этом замоченный в мейнлайновских сиропах ваще не работал. Че я не так сделал?