Игорь всё есть. За мебель не беспокойся. У нас всё с комфортом и всё своё. Можем любому нос утереть
. Везу с собой "приёмную"
. Ты нас дровами и питьевой водой обеспечь. ДШ поесть любит, а у вас там аписторхоз распространён)). С этим не шутят)).
|
|
Игорь всё есть. За мебель не беспокойся. У нас всё с комфортом и всё своё. Можем любому нос утереть
. Везу с собой "приёмную"
. Ты нас дровами и питьевой водой обеспечь. ДШ поесть любит, а у вас там аписторхоз распространён)). С этим не шутят)).
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)