Игорь привет!
С разрешения капитана просьба предварительно записать меня в команду Самотлор (Нижневартовск )...посмотрел авиабилеты не так дорого))...тёплый приём Андрей обещает. ..тем более август. ..Никогда не был в Ваших краях. ..а вдруг получится, а если что продам место за большие деньги
)))




..
))...тёплый приём Андрей обещает. ..тем более август. ..Никогда не был в Ваших краях. ..а вдруг получится, а если что продам место за большие деньги
Ответить с цитированием