Сообщение от MAO_26 Андрюха , ты название темы почитай . Хотя , у каждого из нас понятие ПРОСТАЯ ОДЕЖДА разное . Свершилось, купил усё, и шапку, и кепку, и ветровку, и костюм! Осталось носки и красовки CENTURY
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума