Руслан, ну не совсем так, просто жизнь на сайте кое-чему учит.![]()
|
|
Руслан, ну не совсем так, просто жизнь на сайте кое-чему учит.![]()
Ещё понятней. Потдавки?
А с колышками не понял. Фото можно. Глядишь и закупим. С нашей маржой были бы точно дешевле чем в...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)