Сообщение от Георгий Кравченко Я думал, за усик зашмыгнул и с усилием, в нужном направлении продернул, не расстёгивая. Можно и так....но зачем травмировать поводок?
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума