Сообщение от Георгий Кравченко Я думал, за усик зашмыгнул и с усилием, в нужном направлении продернул, не расстёгивая. Можно и так....но зачем травмировать поводок?
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума