Сообщение от Игорка Не помню,уже у кого. Но, рекомендация 50/50 черная/белая до 7% . Горчичный жмых, или горчичный порошок. Редко молотые семена в микродозах. Стимулятор пищеварения. Применяется в кобикормах для рыб-производителей, и аквариумных рыб.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума