|
|
Олег,точно не помню, 2002 или 03 год .Какой-то рыболовный журнал. Статьи от Украинского карпятника. Погиб в автокатастрофе 2005 или 06. Про разведение и аквариумы там точно не было!
Журналов давно уже нет, были где-то выписки (таблицы) .
Красную свеклу спокойно можно добавлять как в прикорм, так и в насадочные -бетаина в ней дешевого и природного много, а ещё цвет, в воду отдает даже после варки и измельчения, а витаминки, минералки...
Горчица как в зернах, так и жмыхе карпу помогает от паразитов избавиться, есть такое мнение... но в любом случае это прежде всего корм, и довольно качественный.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)