Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
Не помню,уже у кого. Но, рекомендация 50/50 черная/белая до 7% .
Горчичный жмых, или горчичный порошок. Редко молотые семена в микродозах. Стимулятор пищеварения. Применяется в кобикормах для рыб-производителей, и аквариумных рыб.