Сообщение от Игорка Олег,горчицу я пробовал .И в прикорме и в бойлах. .... Уже хорошо !! Можно "сыпать" много.)) Горчица - эмульгатор. Полезно.
Сообщение от Fishpot Горчица - эмульгатор. Полезно. Мне не важно полезно ,главное чтоб не вредила . А, если нет эффекта,значит толку нет!! Или за 4 года не распробовал ))
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума