Петя, а как тебе такой ?
http://gardnertackle.co.uk/product/c...gga-hooks-cvr/
|
|
Петя, а как тебе такой ?
http://gardnertackle.co.uk/product/c...gga-hooks-cvr/
Так с них все и началось#91
Нашел... здесь они не закаленные, разные варианты, те, что внизу, с отведенным ушком от жала- те что говорил выше- Франц. классик. И выше- подобны гарднеровским, "новым"Вобще, когда без всяких оправок гнешь крюк- получается поинтереснее- можно разные нюансы учитывать...
По бокам, навязаных два, не понятно почему, но амуру попадали далеко не по центру.
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)