Корми только орехом - джамбо и насадка - только орех. Стик - 5-6 штук ореха. Ни сыпуху, ни пеллетс не клади. Только орех. Потом расскажешь. Плюс я бы попробовал выбрать илистое дно, но тут хз - не факт, что оно нужно...
|
|
Корми только орехом - джамбо и насадка - только орех. Стик - 5-6 штук ореха. Ни сыпуху, ни пеллетс не клади. Только орех. Потом расскажешь. Плюс я бы попробовал выбрать илистое дно, но тут хз - не факт, что оно нужно...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)