Не согласен! Знаю много примеров, когда новички вставали в заведомо победный сектор и сливали соревы... и наоборот, когда мастера раскачивали посредственный сектор до пьедестала... Безусловно, удачная жеребьевка очень многое значит... не только какой сектор дернешь, но и кто соседи, какое время года, какая погода и еще много-много всяких факторов... Но! Мастерство, как говорится, не пропьешь...![]()



Ответить с цитированием