Игорь Анатольевич будет тебе тема. Извини за прозу, но пока некогда. Мы с ребятами "коллекционерами" несколько заняты. Как будет время, свободное, тогда и проза будет. Хорошие вещи, как и деньги, тишину любят. Всему свой черёд.
ps. Пока некогда, так что не серчай.